Написать в WhatsApp Написать в Telegram 0

Советы и рекомендации

Совет №9
Совет №9

Если вы не сумели найти ничего подходящего в разделе фотографий и эскизных проектов нашего сайта, не стоит преждевременно разочаровываться и тотчас закрывать страницу. Наши мастера бесплатно создадут для Вас уникальное изделие, которое полностью сочтется с Вашим пожеланием.

Не стоит беспокоиться и о том, если у Вас пока нет определенной идеи насчет внешнего вида изделия. Для этого у нас трудятся высокопрофессиональные дизайнеры, которые решат эту проблему.

Что касается вышеуказанной бесплатной услуги, то тут следует иметь в виду один нюанс, который мы обсуждаем с заказчиком в первую очередь. После создания бесплатного эскизного проекта, Вы заключаете договор с нашей компанией на изготовление изделия. Если Вы выберете другую компанию для производства, в этом случае услуга создания эскиза будет платной. Поскольку необходимо оплатить работу художника, создающего проект, а также конструктора, если он в дополнение к эскизу будет создавать еще и чертежный проект.

Как правило, специалисты нашей компании основываются на самых разнообразных идеях, чтобы создать изделие, непохожее ни на какое другое по оригинальности и неповторимости дизайна. Этим у нас занимаются дизайнеры, художники и конструкторы. Они подберут для Вас особенную стилистику, идею и зарисовку, чтобы Вы смогли полностью воплотить свою мечту в реальности. Стоит ли говорить, с какой ответственностью наши специалисты подходят к каждому конкретному проекту?!

Если вы выбрали понравившееся изделие в нашей галерее, сообщите специалисту код товара и в общих чертах опишите те моменты, которые Вам больше всего понравились и те, что не понравились вовсе. И обязательно укажите, на что бы Вы хотели обратить особое внимание, с какими декоративными элементами желаете работать и назовите сумму, на которую рассчитываете. Художник подготовит для Вас несколько оптимальных вариантов, из которых Вы непременно выберете наилучший.

После подготовки эскиза, как правило, в него вносятся необходимые нюансы (корректировка), чтобы Вы могли долгие годы наслаждаться высококачественным и эстетичным изделием!

Возврат к списку

Проведите пальцем для просмотра фото